Автор: Открытый телеканал
Человек не может жить в мире абсолютного добра.
Если я больше не хочу воровать, то прошу Творца помочь, но почему-то это мало помогает.
За последнее десятилетие уровень антисемитизма в Америке достиг исторического максимума.
Мы больны в том, что не можем отличить добро от зла.
У человек есть один шанс, чтобы прожить настоящую жизнь.
Бомба антисемитизма тикает в Америке все громче и громче.
В научной среде существует мнение, что наша вселенная - гигантская голограмма.
Настоящий контакт с человеком - когда ты любишь его и хочешь сделать ему постоянно хорошо.
Нужно проживать каждый день как новую жизнь.
После многих лет поисков и метаний человек приходит к внутренней мудрости.










